Вверх страницы
Вниз страницы

MOARTE ACADEMY

Объявление

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевом проекте Moarte Academy! Вы не сможете устоять!
Я предлагаю вам просмотреть форум, прежде чем нажимать крестик вверху. Итак, вы скажете, что это очередная заезженная тематика вампиров, очередной форум «однодневка». Но подождите, не судите о книжке по обложке, может, мы вас приятно удивим? Мы готовы ответить на все ваши вопросы с терпением и пониманием. Мы будем любить КАЖДОГО участника и КАЖДОГО обделим огромным вниманием. Вы не потеряетесь среди толпы. Закопайте все свои скептические сомнения и вперёд к нам!
СЕЙЧАС В ИГРЕ
Дата и время: 1 сентября 2011. Погода: +16 В академии уже чувствуется приближение осени. Ветер шевелит листья деревьев, солнца не видно за тучами. Предполагается, что скоро пойдёт дождь.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ КВЕСТЫ
всё ещё будет...
НАВИГАЦИЯ
ВОПРОСЫ ОТ ГОСТЕЙ | СЮЖЕТ| ВНЕШНОСТИ | ПРАВИЛА | СПИСОК ПРЕДМЕТОВ | FAQ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ | РАСЫ | ШАБЛОН АНКЕТ | РЕКЛАМА |
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
TEAM ADMIN`S
TOP PLAYERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MOARTE ACADEMY » ВРАТА В АД » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете задать любой, интересующий вас, вопрос, мы обязательно вам ответим.

0

2

Доброго, у меня кажется назрели вопрос и одна эмоция)
Палвин на аватаре мисс Леони - великолепная и дизайн у вас замечательный)
теперь к вопросам. я присматриваюсь к братцам Дашковым, но у меня сразу появился вопрос, а что за девушка, собственно говоря?

0

3

вспомнил второй вопрос, собираетесь ли вы жить?
и да, кроме дашковых, в которых я не до конца разобрался, а потому не могу пока принять решения, я не могу найти себе роль. мужскую, да.

0

4

hey
Доброго времени суток. Спасибо за похвалу)
Если хотите, вы можете не развивать этот момент в игре, это не любовный треугольник, а борьба между братьями.
Если же вы захотите проиграть это, администрация напишет в акции эту девушку с учётом ваших пожеланий.
Можете быть уверенны, форум никто не забросит и мы не испаримся на третий день.
Вы хотите взять себе мороя? Можете создать его сами, у нас упрощённая анкета для всех.

0

5

доброго дня, чудесные^^
придержите мне по максимуму Бриттани Робертсон и Холланд Роден, а то сейчас я в полной растерянности, не знаю, кого выбрать) Было бы здорово, если бы вы мне помогли определиться.
и,  у меня, собственно вопрос. В факе сказано, чтов едьмы могут воскрешать и лечить и их возможности мало ограничены. То есть я согу взять любую способность или как? Просто я запуталась)хд)

0

6

Знаете, я тогда пожалуй напишу себе неканона и скорее всего дампира, хотя о мороях, раз уж можно я тоже подумаю.
про девушку спрашивал из-за того, что а вдруг она есть на проекте или прописана в какой из акций, я бы тогда почитал, но в любом случае, к ним душа не совсем лежала, разве, что Гарфил порадовал. и мне тут активно подсказывают, чтобы я придержал внешность Колтона Хэйнса.
Хотя я, наверное, уже сейчас успею к вам попасть)

0

7

пешеход
Доброго, конечно придержу.
Ну лично мне по вкусу больше Бриттани, но и Роден очень милая)
У нас нет распределений на способности, дар воскрешения или лечения есть у каждой ведьмы. Но она может развивать свои индивидуальные силы.

0

8

hey
Хорошо)

0

9

Friderica Dashkova
Ох, спасибо за ответ^^
Придержите их обеих, а я характер набросаю, кину вам, а там уже разберёмся)
и ещё, вопрос не по теме: кто творил сий чудный дизаин?

0

10

пешеход
хорошо)
дизайн я заказывала у mileena

0

11

Friderica Dashkova
внешности буквально до завтра, я долго думать не буду)
о, если можно, не могли бы вы скинуть мне связь с ней?

0

12

пешеход
http://imagiart.ru/
больше не знаю

0

13

привет, ребят)
придержите мне Brynja Jónbjarnardóttir
хотя её вряд ли кто-то займёт :D
и поставьте копирайт на палвин ^^

0

14

эди
придержу)
какой копирайт?)

0

15

всё, таки я решилась, Роден мне держите, а Робертсон отпускайте на волю)
о, и измените фамилию на Zbarascy, пожалуйста

Отредактировано Autumn Wood (2012-09-28 18:53:50)

0

16

Friderica Dashkova благодарю, в скором времени зарегистрируюсь)
`эдельвейс

0

17

Autumn Wood
хорошо.
эди
оо, фанатка ваших работ, сейчас поставлю и жду вас.

0


Вы здесь » MOARTE ACADEMY » ВРАТА В АД » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно